Вторник, 16.04.2024, 19:51
Приветствуем тебя, прохожий RSS
Tarazed PW
главнаяШутки - Форумрегистрациявход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lada  
Форум » Off topic xD » Флууууууд » Шутки
Шутки
ikAriДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:06 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: администратор
Сообщений: 53
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Розыгрыши в авиации заканчиваются обычно сбором обломков. Но если идут от чистого сердца - жертв меньше. Рассказывают, что когда поставили первые автопилоты, на одном Ту-104 произошла следующая история. Взлетел самолетик, лег на курс, стюардессы воду разнесли и пропали. А минут через десять вдруг распахивается, на манер занавеса, шторка перед кабиной пилотов и пассажиры зрят картину: стоит командир корабля с аккордеоном, второй пилот и штурман - с мандолинами, бортинженер с бубном и радист - со скрипочкой. За ними стюардессы. Старшая аэрофлотовская дама выступает вперед и произносит звонким пионерским голосом:
- А теперь, дорогие пассажиры, мы силами экипажа покажем вам небольшой концерт!
А за спинами "концертной бригады", как отменно видно дорогим пассажирам, - пустая кабина самолета и только штурвалы покачиваются... Говорят, пришлось экстренно садиться в каком-то сибирском аэропорту, потому как на борту реаниматоров не было.


 
ikAriДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:07 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: администратор
Сообщений: 53
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Как-то на всех подъездах многоквартирного дома появилось отпечатанное на машинке объявление - типа, такого-то числа в течение дня будет производиться бесплатная выдача средства от домашних насекомых, просьба всем жильцам выставить перед дверями квартиры емкость (желательно стеклобутылку) 0, 5 л. И подпись - санэпидстанция.
Естественно, народ наш халяву любит, а потому бутылки выставили все (кроме злостно отсутствующих).
Мораль же заключается в том, что вечером не было ни средства от насекомых, ни самих бутылок. Это так бомжи прикололись - по одной-то бутылке собирать долго...


 
ikAriДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:08 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: администратор
Сообщений: 53
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Пришла одна девица в гости к своей подруге; обеим лет по тридцать. Пришла часов в девять вечера, посидели, потрещали, выпили чегой-то там, в общем, уходить собралась уже заполночь. А дома их хоть и расположены в пределах прямой видимости, но между ними дикий пустырь, заросший кустами. Порешили они дойти вдвоем до середины, а там разойтись, мол, ежели чего приключится с одной, та крикнет, и подруга ее на помощь прибежит. Ну, дошли, стоят, прощаются, трещат напоследок. Вдруг из кустов высовывается мужик, хватает одну за руку и - в кусты. У нее от страха руки-ноги отнялись, вспомнила, что надо что-то кричать, ну и заорала, что первое на ум пришло. У мужика челюсть отпала, он ее бросил - и только кусты затрещали. Вылазит она обратно, а подружка ее за живот держится, косметика размазана, в общем - истерика с ней от смеха. Та на нее, ты, мол, стерва, я ору, а тебе смешно. А подруга в ответ:
А ты хоть поняла, что ты кричала?
Нет...
Ты кричала: "УРА-А-А-А-А-А!"


 
ikAriДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:11 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: администратор
Сообщений: 53
Награды: 4
Статус: Оффлайн
У одной сотрудницы сын-оболтус с дружками напились, и он поспорил, что на горных лыжах с девятого этажа по лестнице съедет. Одел лыжи, шапочку, взял палки и поехал... На шестом этаже сбил старушку. Старушку увезли в больницу.
На следующий день протрезвел, стыдно стало, купил фруктов, цветочков и поехал в больницу, бабульку навещать. Приезжает, а ему говорят, что нет у них такой.
- Как нет, вчера привезли?!
- А, эта... Так ее в дурдом отправили, она утверждала, что ее на шестом этаже лыжник сбил


 
ikAriДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:14 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: администратор
Сообщений: 53
Награды: 4
Статус: Оффлайн
В один из выходных дней компания морячков отправилась в увольнение. Как водится, взяли выпивки и закуски. Посидели. Но закуски не хватило и один изрядно подвыпивший боец был направлен в магазин за хлебом. Дело происходило недалеко от вокзала. И в это время моряков перебрасывали из Севастополя в Мурманск. Так уж вышло, что этот морячок по ошибке был погружен в поезд. Проснувшись утром с бодуна, на одной из станции он рассказал одной молодой паре историю и попросил послать телеграмму в часть, чтобы его не посчитали дезертиром.
Молодежь не растерялась и в часть пришла телеграмма следующего содержания: "Белгород. Хлеба нет. Еду дальше"!


 
Форум » Off topic xD » Флууууууд » Шутки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Shadow's.clan.su © 2024