Пятница, 29.03.2024, 11:36
Приветствуем тебя, прохожий RSS
Tarazed PW
главнаяКак не Быть ЛОХОМ - Форумрегистрациявход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хотели как лучше ;) » Гайды » Как не Быть ЛОХОМ
Как не Быть ЛОХОМ
ikAriДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: администратор
Сообщений: 53
Награды: 4
Статус: Оффлайн
1) Если вы думаете, что вы не нуб - не торопитесь, и подумайте еще раз, и еще раз, и еще раз.

2) Вы оказались очень упрямы и до сих пор готовы об стенку расшибиться что вы не нуб - ну что же, вы сами напросились.

3) И так, вы, 1000% уверенный, что вы не нуб, идете по городу Драконов, и тут вдруг ваши глаза расширяются - вы видите торговца "Раздаю деньги". Вы пугливо озираетесь - не заметил ли этого кота кто нибудь еще? Но все проходят и пробегают мимо и даже не замечают богатенького Буратино, который буквально со всем миром готов поделиться своими кровными.

4) И вот, вы, улыбаясь плотоядной улыбкой подходите к коту, кликаете на него и видите, что он продает обычные, непримечательные нубострелы по несколько завышенной цене, чем НПС, и вы уже было готовы закрыть окно торговли, как в окне покупки замечаете ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ стрелы, которые кот скупает по 100К за штуку. Вы падаете в обморок от счастья, но быстро приходите в себя и решаете потратить все свои средства, которые так бережно копили и лелеяли на протяжении 20+ левелов на максимальное количество стрел, чтобы потом стать одним из самых богатых игроков сервера.

5) И так, вы нищий, с несколькими тысячами стрел в рюкзаке, стоите около кота и затаив дыхание тащите иконку стрел на иконку покупки. И вот, вы дотащили, отпускаете кнопку мышки и тут......и тут вы начинаете больно биться головой об клавиатуру а на весь дом начинают разноситься волшебные матюки (соседи узнали для себя много новых слов) - так как выяснилось, что продать то стрелы вы не можете.....

В общем, если с вами случилась подобная оказия - значит вы нищий НУБ!


 
Форум » Хотели как лучше ;) » Гайды » Как не Быть ЛОХОМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Shadow's.clan.su © 2024