Среда, 24.04.2024, 15:12
Приветствуем тебя, прохожий RSS
Tarazed PW
главнаяСлияние кланов - Форумрегистрациявход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Работа клана » Состав клана » Слияние кланов
Слияние кланов
КайДата: Суббота, 07.08.2010, 06:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: администратор
Сообщений: 76
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Просьба отписаться
1) Каким вы видите идеальный для себя клан?
2) Вы лично хотели бы перейти в другой клан? Почему?
3) Что могло бы стать для вас достаточным основанием для перехода в другой клан?
4) Что, если вы захотите уйти в один клан или остаться, а большинство решит уйти в другой?
5) В какой клан вы хотели бы уйти, если этот перестанет существовать? Почему?



 
GreyДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:15 | Сообщение # 2
Майор
Группа: администратор
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Оффлайн
5) Если этот клан перестанет существовать, то тогда или останусь на свободе или подам заявку Ферам или в Ордер. Это два наиболее симпатичных мне клана. Это я говорю не рассматривая карту сервера))) Еще когда у Феров не было территорий при посещении ХХ можно было доверять игрокам из Контрола. Грили "Мы из Контрола - мы не обменяем". И все такое приличное поведение. Еще у меня анига купили за 1кк когда я где-то на 88лвл был;)
4) Если выбор большинства будет интересным, то я пойду с большинством)
3) Внезапное возникновение идеального клана - это неотложный повод уйти туда самому и перетащить других smile
2) Любой клан имеет свои недостатки и достоинства. Чтобы принять взвешенное решение, нужно оценить весь пакет этих плюсов и минусов. Например я был на еже в 89 райском с пати 7 Легиона - это было впечатляюще) Двигались медленно, но неотвратимо как каток - вытягивали по одному мобу, и всей пати его били. При том что там был вар. Низачтотуданепойду)

Ну а теперь самое приятное - перейти от реально существующих кланов с их недостатками и достоинствами к идеальному, на мой взгляд, клану.

1) Какой он идеальный клан - как мне видится это клан без варов (ну на этой идеальной черте идеального клана я не настаиваю, гы). Хотя бы вары имели разумные рамки - например как-то в кубе аовец при заходе в комнату незамеллительно напал на вара-фера. Тот пустил драки и задевши вынес нейтральных игроков.
Как-то без фанатизма хочется, да?)
ПК должно быть, но разумным. Некоторых игроков всенепременно надо сливать. Привет оррину.

Хорошая атмосфера в клане - зайти в клан-чат в радость).

И самое главное - в клане умеют играть.

Например как-то позвали в 89райский на время проходить - пати за пару-тройку минут добежала до поляны с первым роботом. Там была вторая остановка - били мобов. Ну а собственно дальше по дороге с этой поляны к лису где-то на участке 1/3-1/2 пути к лисе пати легло. Отчасти там была и моя вина - не было навыков такого быстрого прохождения.
А откуда бы взяться таким навыкам, если путь который можно за пару-тройку минут пробежать, можно идти минут 20.

Еще, на мой взгляд, к умению играть нужно отнести подготовку - это нормально когда неопытным игрокам рассказывают что они должны делать. Немного напрягает, когда никто ничего о повадках босса не знает, но все отважно бросаются в атаку. Если что - фан оплатят присты. Позавчерася ходил с ферами в 100ХХ, я слил где-та 1,3% с ними и другой прист пару процентов. Это ходили на хронобоосв, призывали через роботов. Никто ничего не знал.

Ну а дальше попробую написать что нам не хватает до идеального клана.

 
АленариДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:19 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: модератор
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Думаю при попытке слияния как всегда потеряем половину народу((
Хотелось бы узначь чего именно наш глубокоуважаемый Мастер хочет этим добиться
Идея сомнительная, вот мое мнение по этому поводу
Не кидаться тапками, но с удовольствием попросилась бы к феррам к Морле и Бродьке...эх если б не вары их клана...
Если не понравится новый клан буду одна как дура сидеть в Шадовс и летать гео.


Клан умер.
Да здравствует клан.
 
GreyДата: Среда, 11.08.2010, 23:17 | Сообщение # 4
Майор
Группа: администратор
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сейчас есть недостаток народа - по факту трудно куда-ить сделать вылазки.
Сейчас это круг: Не можем предложить что-ить интересное (всякие эвенты, походы по ХХ, мировые бссы и т.п.) - Нет набора в клан - Нет возможности куда-ить ходить - Нет интересностей smile
Не думаю, что слияние что-то принесет - просто будет больше народу, м.б. на ежу попроще будет игроков искать.
А так количество - не гарантирует ничего. Помню как ходили в Чистилище, и леха1818 связал трех мобов с аое-атакой и прерыванием каста. Я уже начинал думать, что 2 моба с аое-атакой в чистилище - приговор для пати). Ан нет, выжили)
Помнится, например, что тоже ходил в Чистилище и из-за кривого прохождения одного игрока тоже сагрились три моба - и там был всего один моб с аое атакой и прерыванием каста. Было два приста, но пати легла, т.к. вар 100лвл бил самого большого моба. Это так определяется опасность wink

Мне думается, что как и у всех - отсутствие цели приводит к тому, что мы не развиваемся, не развивается клан)
Обычное поведение - это качаться на (яшме, на еже, в кубе, в гуе), разный мободроч и все такое)

Чем заниматься будем? Появиться командная игра? Будем посещать луну, ХХ, ходить на эвенты и бить мировых боссов? И все такое? wink

Все самое интересное в игре - только через пати: фан через быстрое прохождение, получение кучи вкусностей - наград, форм и т.д.

Встряхнемся или нет?)

 
ikAriДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:21 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: администратор
Сообщений: 53
Награды: 4
Статус: Оффлайн
на мой взгляд Бизи в свем ответе расписал все очень даже подробно, что добавить к этому практичски нечего, особенно мне.. с моим эпическим прошлым.
но опять таки НО. этот клан бы моим домом с самого начала игры, и я немогу вот так вот просто взяь и уйти из него в какойто другой клан. взять хотябы во внимание силы потраченые людьми на его создание развитие и т.д.

по поводу пати чтобы ходить фармить.
тут уж извините.... но большинство народа в клане кажетса... БОЯТСА поламатса.. потомучто нет денег на ремонт или еще чего то там еще.
нинада блин сидеть и плакатса что ОЙ А Я НЕЛЮБЛЮ ЕГО БИТЬ,,, ЧАСТО УМИРАЮ... без этого никак увы... но учитса же нада..
как следствие мои пожизненые истерики на то чот даже тупо в ИНЕЙ мы не ходим.. не говоря о фарме нубо Хх или данжей на время.

возможно мои мысли немного сумбурны и от части непонятны, но это мой ответ.
уходить из клана я не хочу, но если наступит момент когда в клане останетса ОПЯТЬ 6 человек! как это случилось в пролый раз...

фффф низнаю наверно уйду в другой клан (например DESPERATE) ходила сними несколько раз в Иней,.. даже на луну звали нисмотря на отсутствие у меня Лунного опыта!!

вопщем вот...


 
GreyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:56 | Сообщение # 6
Майор
Группа: администратор
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Оффлайн
И мне не хочется никуда переходить, но делать что-то надо. Сейчас клан превращается в чат, в котором можно поболтать во время выполнения 4 гео smile

На момент моего выхода в клане реально было человек 20. Ну может 30. И все. Остальные если и заходят, то крайне редко.

Я в иней не люблю ходить - тягостно смотреть на всякие инеевские ужасы. Например когда открывается дверь пати забивает одного моба, вместо того чтобы подвести к ключнику и всех вынести.

Помните коридор который ведет к 1 боссу? Который весь собирается - это стандарт. Помните?

В коридоре от входа такие же мобы. В тягость смотреть как выкатываясь из комнаты пати бьет одну кучу из-за того, что сагрился патрульный моб.
Уже 90+ лвл. И броня другая и пуха. Там две комнаты сразу можно собрать умеючи. Весь коридор как и коридор к боссу можно вынести а не бить его по частям. Птицы не такие страшные как на 85 лвл, пачками можно собирать, например перед 7 боссом.

И все такое. Грустно на это смотреть - понимаешь что чуда не будет. Что нет стремления сделать максимально возможное. Навыки в инее нигде не применяются.

Единственный раз я добежал до демона за 20 мин, это когда танчил Барсучочк. Я тогда тока получил 90 лвл. Это была моя вторая ежа на демона.
И все. Даже близкого приближения не было.

Я тут пару дней назад ходил в пати из 4 варов и 2 пристов на демона. За 30 мин добрались. И ощущалось как очень бодрое продвижение. И умер один вар всего лишь - у него скилл Воин Будду залагал.
Не страшны нестандартные пати. Пугают оборы которые заходят в дж и говорят: "Тяните" или сами тянут.

Обращаю внимание, что у пати не было бафа обора, тока у одного вара, который сохранил баф обора.

Пати в грине 90 может (должна) вынести любого босса в ХХ. В любом ХХ, и в 100ХХ тоже, лишь бы дверь была открыта.

К чему я это говорю? Очень просто быть выше среднего уровня. Научиться этому несложно. И дальше пойти реально.

Кстати, при быстром прохождении меньше затраты. И поломок на меньшую сумму и маны нужно заметно меньше. И не нужно умирать чтобы все получилось. Просто надо немножко подумать и сделать чуть больше обычного.

Ни разу не ловили себя в ситуации, когда например в 69 дж пати 90+ стоит и ждет пока убогий травящий моб пройдет? Совершенно не ощущается что там каждый может забить моба в одиночку. Не ощущается, что мобу жить неск. ударов если пати на него нападет. Пати стоит и ждет пока отойдет моб.

Нубоперс 70 лвл парализует волю? tongue

Нафик фармить нубо ХХ? Мы можем вынести любой ХХ. Или это обычное - Лучше синица в руках, чем возможный журавль?)

Можно фармить 95ХХ - открыть большинство может. За пару-тройку часов (время зависит от состава пати) можно пнуть всех боссов и получить обычно от 500к до 10+кк. А лучше фармить 100ХХ, там больше шансов на голд. И Чистилище, и Луну, и Мировых боссов, и 109 дж и Эвенты.

Просто с уровнем придут и доходы. Будет и заточка и броня получше и оружие. И сами придут игроки и попросятся в клан.

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Изменить устав - филькину грамоту по сути. Или заменить новым. Чтобы никаких "Персонаж, состоящий в клане, должен быть основным (не твинком)." Гыыы.
У клана нет никакой Миссии. У Артов, например, владеть всеми терами сервера. И в какой-то момент они выполнили свою миссию.
Нужно что-ить типа "Учимся и учим играть толково и позитивно".
И заточить устав под Миссию.

Сообщение отредактировал Grey - Воскресенье, 15.08.2010, 14:03
 
КайДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: администратор
Сообщений: 76
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Все хорошо и правильно. Я согласна. Устав изменяйте, пожалуйста. Это не более как тестовая версия, которую никто, кроме нас троих, пожалуй, даже не прочитал. Есть и тема для обсуждения, и все такое. Устав как небольшой свод правил для более комфортного сосуществования игроков для нашего клана не действует, поскольку игроков по сути нет. нет жизни - нет конфликтов - нечего регулировать.

Но это так, к слову пришлось.

На 100+ игра, возможно, действительно заканчивается. Лично у меня пока еще есть цель - одеться на 99 ИГРОВЫМ путем, не вливая реала. Кроме фарма, есть еще множество замечательных эвентов, на которых я никогда не была и которые "хочу уметь". Зачем? да просто ради удовольствия. Все время от начала игры, когда стало понятно, что уйти от мободроча можно только на более или менее высоких лвлах, я только и думала - вот буду 90+ - вот тогда...

98 ур. И что?

Вместе с тем я согласна с Икой. Этот клан - мой дом. Пусть уже мало осталось людей, которые были тут в момент моего прихода, но имя клана - это как домашний адрес. Никуда не хочу. Но, как вчера, тратить ЦЕЛЫЙ СВОБОДНЫЙ вечер на мободроч ТВИНКОМ... мне печально и обидно.

Текст целиком на эмоциях.



 
GreyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:22 | Сообщение # 8
Майор
Группа: администратор
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Почему именно на 100 лвл?) На ежах больше не дают опыт и апать 101-102... лвл очень трудно?)

Игра закончится раньше, если будет в тягость. Или позже по той же причине)

Я тоже хотел бы одеться на 99 лвл и дальше просто получать удовольствие от игры. Хочется плащик за прохождение 89 рая, а лучше 99. В базе криво дана информация о плащах. Там все статы.
Например за Чистилище - все статы + 7, защита +432. Накидка Горного Энта нервно курит в сторонке. smile

Хочу пнуть Босса Дух вдовы с девятью детьми :). Да, там 15кк хп, и бьет больнее, чем Мастер-воин с топором, но у того почти 24кк хп. И есть мнение, что полностью вдову бить не надо, просто снять некоторое количество хп и подвести к гвардам. Те ее порубят)

Вполне возможно возрождение клана на основе адекватных игроков, позитивного отношения к происходящему и + задор/кураж.

P.S. И все должны хотеть пнуть Босса Дух вдовы с девятью детьми smile

 
PeytonДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:20 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: проверенный
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Из клана точно не уйду,Вы очень многое для меня сделали,столько меня сделала, научили, обьяснили, сколько твинков было, во многих кланах была, там полная фигня, одни дети малые, которые даже жизни не знают.
На счет другого клана не знаю,сложно очень будет найти клан по душе, таких на Вы больше не будет...


Сообщение отредактировал Peyton - Воскресенье, 15.08.2010, 19:24
 
КайДата: Понедельник, 16.08.2010, 02:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: администратор
Сообщений: 76
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А ты хочешь пнуть Дух вдовы с девятью детьми?


 
GreyДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:42 | Сообщение # 11
Майор
Группа: администратор
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Конечно) Я это уже сказал)
 
GangarenzisДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:08 | Сообщение # 12
Майор
Группа: проверенный
Сообщений: 8
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1) Меня нравится ЭТОТ клан
2)Нет
3)Переход друзей с которыми долго играл
4)Я иду только с лучшими товарищами
5)Никуда не пойду, буду возрождать этот (если придётся).
 
GreyДата: Суббота, 25.09.2010, 04:42 | Сообщение # 13
Майор
Группа: администратор
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Прошло больше месяца. Все такая же грустная картина.

Считаю необходимым заключить союз с каким-нибудь кланом.

Предлагаю начать с ГИ Элита. (Туда Мэн ушел, сёдня видел).

Или что-то иное предлагаете? Жить как раньше - не пойдет)

 
КайДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: администратор
Сообщений: 76
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Насчет перехода в Элиту. У них прием 90+ и 6 или 9 мест всего.

Насчет союза.
Ну, допустим, будет какой-нибудь там союз. Что мы можем из него извлечь - примерно понятно. А им зачем это надо?



 
GreyДата: Понедельник, 27.09.2010, 01:23 | Сообщение # 15
Майор
Группа: администратор
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А это принесет им минусы? Мы тоже клан без пк. Хлопоты не принесем. Могли бы вместе ходить на РБ, все же больше вероятность собраться. И на ежки)
 
Форум » Работа клана » Состав клана » Слияние кланов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Shadow's.clan.su © 2024